Kirchenpflege

Erich Kern (Präsident)

Erich Kern (Präsident)

Telefon Privat: 052 301 22 57
E-Mail: erich.kern@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Präsident
Personelles

›››

Katharina Ernst-Steger

Katharina Ernst-Steger

Telefon: 052 536 76 24 / 077 439 12 78 
E-Mail: katharina.ernst@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Pädagogik, Kolibri, Kinderhüti, Fire mit de Chlinä, Kindergottesdienste

›››

Susanne Bührer

Susanne Bührer

Mobiltelefon: 079 355 12 02
E-Mail: susanne.buehrer@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Aktuariat, Archiv

›››

Ursula Hagenbucher

Ursula Hagenbucher

Telefon Privat: 052 317 31 36
E-Mail: ursula.hagenbucher@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Altersarbeit, Sigrist
Mission
Apéroteam

›››

Mengia Riedi

Mengia Riedi

Mobiltelefon: 079 329 88 84
E-Mail: mengia.riedi@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Finanzverwaltung
Gutsverwaltung

›››

Hugo Keller

Hugo Keller

Telefon Privat: 052 317 34 54
E-Mail: hugo.keller@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Liegenschaften

›››

Richi Kramer

Richard Kramer

Mobiltelefon: 079 207 87 39
E-Mail: richard.kramer@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Kommunikation (Öffentlichkeitsarbeit), Homepage, Erwachsenenbildung

›››