Kirchenpflege

Erich Kern (Präsident)

Erich Kern (Präsident)

Telefon Privat: 052 301 22 57
E-Mail: erich.kern@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Präsident
Personelles

Karin Blapp-Kehrli

Karin Blapp-Kehrli

Telefon Privat: 052 317 37 71
Fax Privat: 052 317 07 57
E-Mail: karin.blapp@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Pädagogik, Kolibri, Kinderhüti, Fire mit de Chlinä, Kindergottesdienste

Susanne Bührer

Susanne Bührer

Mobiltelefon: 079 355 12 02
E-Mail: susanne.buehrer@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Aktuariat, Archiv

Ursula Hagenbucher

Ursula Hagenbucher

Telefon Privat: 052 317 31 36
E-Mail: ursula.hagenbucher@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Altersarbeit, Sigrist
Mission
Apéroteam

Mengia Riedi

Mengia Riedi

Telefon Privat: 052 319 26 78
E-Mail: mengia.riedi@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Finanzverwaltung
Gutsverwaltung

Hugo Keller

Hugo Keller

Telefon Privat: 052 317 34 54
E-Mail: hugo.keller@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Liegenschaften

Richard Kramer

Richard Kramer

Mobiltelefon: 079 207 87 39
E-Mail: richard.kramer@ref-andelfingen.ch

Arbeitsschwerpunkte:
Kommunikation(Öffentlichkeitsarbeit), Homepage, Erwachsenenbildung